BACK |
2017
- 2017/04/30 -
日帰りツーリング
クラブ発足25周年ツーリング
関越道〜新潟県村上市〜笹川流れ方面
|
|
赤城高原SA(第1集合場所) |
定刻となり出発 |
|
|
関越道を快適ツーリング |
霧の関越道をツーリング |
|
|
越後川口SAで休憩 |
黒崎PAで休憩 |
|
|
豊栄SA(第2集合場所) |
定刻となり出発 |
|
|
北陸道〜日本海東北道を快適ツーリング |
村上瀬波温泉ICより高速を降りて… |
|
|
笹川流れ方面に向かいます |
笹川流れ(R345)を快適ツーリング |
|
|
笹川流れを快適ツーリング |
折り返し場所で小休憩 |
|
|
笹川流れを快適ツーリング |
笹川流れをバックに休憩 |
|
|
笹川流れをバックに休憩 |
笹川流れをバックに休憩 |
|
|
村上市街に向かって… |
こちらで昼食休憩 |
|
|
頂いた昼食 |
大変美味しく頂きました |
|
|
昼食後に立ち寄り… |
こちらでお土産を購入 |
|
|
いよいよ帰路に向けて出発 |
日本海東北道〜北陸道を快適ツーリング |
|
|
黒崎PAで休憩 |
塩沢石内SAで休憩 |
|
|
関越道を快適ツーリング |
関越道を快適ツーリング |
|
|
赤城高原SAに到着〜一時解散
(T氏・タッキー氏・竜之介氏が離脱) |
関越道を快適ツーリング |
|
|
渋滞を我慢のツーリング |
高坂SAに最終休憩〜夕食後解散 |
【今回参加の皆様】
|
|
|
最終MR
会長Iihamappy&妻 |
後期TT
セルリア氏 |
前期TT
T氏 |
|
|
|
ランエボ]SSTファイナル
アールシー氏 |
ランエボ]
タッキー氏
(元GTO乗り) |
MRスパイダー
竜之介氏
(GTO入院中) |
◆写真を提供して下さいました皆様、有り難うございました。◆ |